Коричневые выделения болит низ живота. Можно ли ходить на физкультуру?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13лет сегодня пошли коричневые выделение месячных не было. Началось ночью. Как это сказать родителям. Что это? И в следующий месяц какие они будут. Можно ли ходить на физкультуру. Шли 1год и семь месяцев обычные бели. И стоит идти к врачу. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. На физкультуру не идти, родителям сказать прямо. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова