Резкая боль внизу живота слева
Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, часа 3 назад начала беспокоить боль внизу живота слева, при ходьбе и напряжении пресса болит сильнее, овуляция должна быть завтра или послезавтра, до этого пару дней назад болело там же и справа и слева но слабо. Начались небольшие запоры и вздутие живота. Заранее спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Данные симптомы могут быть признаком овуляции. Если боли будут продолжаться или усиливаться, необходимо обращаться к доктору.