Резкая боль внизу живота слева

Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, часа 3 назад начала беспокоить боль внизу живота слева, при ходьбе и напряжении пресса болит сильнее, овуляция должна быть завтра или послезавтра, до этого пару дней назад болело там же и справа и слева но слабо. Начались небольшие запоры и вздутие живота. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 16:24
Здравствуйте. Данные симптомы могут быть признаком овуляции. Если боли будут продолжаться или усиливаться, необходимо обращаться к доктору.
Sweet321 2017-12-18 00:54
Спасибо за ответ