Боли внизу живота в левой части, недавно произошел самопроизвольный выкидыш

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня недавно произошел самопроизвольный выкидыш на 3 неделе, проходила УЗИ сказали что все очистилось, и прописала витамины и антибиотики, я еще одновременно получила горячий укол (кальция хлорид) и потом после уколов у меня начались боли внизу живота в левой части где трубы, что это может быть? Может у меня там что то осталось? Или заново пройти УЗИ? помогите плииис
Теги: почему колит бок с левой стороны после выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 08:25
Здравствуйте! Когда произошел выкидыш?
Платная консультация
Алина 2016-03-28 08:31
14 марта 2016
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 09:10
В принципе, такого быть не должно. Обязательно сделайте УЗИ для контроля, чтобы исключить воспаление. Удачи Вам!
Платная консультация
Алина 2016-03-28 09:50
Внематочная беременность исключено, да? А то я боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 10:21
Алина, диагноз "самопроизвольного выкидыша" подразумевает, что плодное яйцо было в матке. Если достоверно не подтверждена данная локализация, то, конечно, стоит исключать и внематочную - сдайте кровь на ХГЧ. И УЗИ в обязательном порядке.
Платная консультация
Алина 2016-03-28 10:32
Спасибо! Будут вопросы еще напишу)
Алина 2016-03-28 10:35
Просто когда УЗИ делали сказали, что ничего не осталось и не требует чистки, сказали что не видят плодное яйцо, что все это месячным вышли, и хгч показал меньше МЕЛ чем первая, значит нету внемат. Берем.