Боль внизу живота ночью. Резкая

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ночью проснулась от резкой боли внизу живота (слева) иногда у меня там болит перед месячными, при обращение в больницу с данной болью мне сказали что у меня синдром овуляции. Но сейчас до месячных ещё 10 дней, боли не должны были проявляться. Боль была сильная, не могла продвигаться, кое-как через минут 20 я смогла передвинуть ногу, боль ушла где то ещё через минут 10, я захотела в туалет пописать. Ходить было больно, при мочеиспускание боль усиливалась. Затем ещё через минут 10 боль ослабла и ушла. Я уснула. Утром боли не было, вечером проявляется лёгкая. СТОИТ ЛИ ПАНИКОВАТЬ И БЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦУ? Так как в прошлом месяце месячные переместились на 10 дней назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 12:35
Здравствуйте. Возможно, бурная овуляция все же. Рекомендую сделать УЗИ для контроля