Задержка, тест отрицательный, белые выделения, болит низ живота при сексе

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 12 дней, болит низ живота, есть белые выделения, кормлю грудью, ребенку 9 месяцев, месячные шли каждый месяц, вдруг такая задержка, тест сделала, оказался отрицательным, что это может быть, еще болит низ живота во время полового акта, сделать ли узи органов малого таза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-30 18:38
Добрый день, Арина.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то возможна беременность. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ. Такие задержки возможны при ГВ.