Белые выделения, боли в низу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня тревожит такая проблема, как выделения после месячных. Выделения белые, не густые, без запаха и их очень много. Я ходила к врачу с болями внизу живота, он направил меня на УЗИ и мне сказали, что меня жидкость в малом тазу. Год назад у меня была киста левого яичника. Может ли это быть както связано и как лечить? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 10:26
Здравствуйте. Вы не обследованы толком. И нет диагноза. То, что по УЗИ - это одно. А по выделениям нужно сдать мазок на флору