Беременность 5 недель, кровотечение, вздулся живот
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, беременность по моим подсчетам 5 АН, это 5-я беременность, все предыдущие заканчивались родами, все удачно. Я болею ОРВИ, температура не поднималась выше 37,6. Вчера Утром резко заболела поясница и пошла обильно кровь, но примерно через час кровотечение прекратилось и я успокоилась. Утром опять токсикоз, днём ничего небыло, а сей-час опять "хлынуло", живот вздулся, болит поясница, ещё симптомов не могу описать, так как и так себя очень плохо чувствую на фоне вируса. А мне на ночь детей не с кем оставить (не знаю что делать (ждать до утра? Подскажите это опасно?
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Кровянистые выделения не являются нормой во время беременности. Это может быть проявлением начавшегося выкидыша. Чревато потерей беременности. Вам необходимо вызывать скорую.