Беременность, гормональный сбой, постинор

Спрашивает: Алиса Рябова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Маргарита. 25.09 был незащищенный ПА со случайным окончанием внутрь. Сразу же выпила постинор через час, и через 12 часов вторую таблетку соответственно. Предовуляционный период начинается с 26. 09, овуляция 30.09. Кровотечений из за постинора не было. Выделений никаких кровяных тоже. Только тянущие боли внизу живота, иногда переходящие в поясницу, боль в груди. 30.09 появился жор, перепады настроения. А сегодня и вовсе поднялась температура тела до 37. Что это может значить? Вызвано ли это гормональным сбоем или происходит "имплантация эмбриона"? Высок ли риск забеременеть?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 17:19
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна