ХГЧ, петтинг

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если после петтинга прошло 12 дней и я сдала кровь на ХГЧ, результат 0.2, то я могу быть на 100% уверенной что беременности нет? Так как задержка длиться уже долго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-11 10:33
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2020-12-11 10:37
На 100%? Пересдавать не нужно? Спасибо вам за ответ)
Катя 2020-12-12 15:09
Добрый день, извините ещё раз за беспокойство. Но перед тем как сдать кровь на ХГЧ я была на УЗИ и сказали что была поздняя овуляция и апоплексия правого яичника в болевой форме, сказали что через 2 - 3 дня должны начаться месячные, но их нет. Так вот, возможно я сдала рано ХГЧ? Петтинг был 28-шо ноября, овуляция предположительно была 3-5 декабря, 7-го декабря появились розовые выделения ХГЧ сдала 10-го декабря. Скажите что со мной может быть и почему нет месячных? Возможна ли всё таки беременность? Очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-12 15:53
Нет, сдали не рано. Вероятно у вас гормональный сбой, сделайте узи. Беременности нет
Платная консультация
Катя 2020-12-12 16:01
Спасибо вам большое за ваши ответы и терпение! Вся на нервах уже вторую неделю, вроде петтинг был в одежде, но не могу перестать себя накручивать по этому поводу так как месячных все нет и нет, если не придут на следующей неделе то пойду к доктору! Спасибо вам ещё раз!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-12 16:40
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Катя 2020-12-16 19:59
Добрый вечер, была у врача, сказали что может быть гормональный сбой и назначили пить Нормоцикл. Скажите, не нужно сдавать никакие анализы и просто пить таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 20:01
Нет необходимости сдавать анализы
Платная консультация
Катя 2020-12-16 20:04
А что делать если месячные не будут приходить?