После выкидыша второй месяц идут выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, у меня 1 июля дома произошёл выкидыш на 5-6 нед, обратилась к гинекологу она после осмотра назначила: Дицинон по 2 таб 3раза в день, тысячелистник и через неделю на узи. На узи посмотрели сказали остались в матке кусочки и на правом яичнике киста. С результатами узи пошла опять к гинекологу, она посмотрела и сказала: чистить не надо, само выйдет, назначила: опять дицинон, экстракт водяного перца по 40кап 3р/в. д, окситоцин в/м только какая дозировка не сказала(я его ещё не ставила). У меня ничего не болит, чувствую себя хорошо, вот только выделения(они не обильные) уж очень беспокоют. Может вы дадите какой-нибудь совет, что мне делать ведь второй месяц идут? И как и сколько ставить окситоцин? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 12:45
Если у вас в матке до сих пор есть "кусочки" вам в любом случае необходимо их убрать.