Нет сгустков при фармаборте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала медикаментозный аборт. 3 дня назад выпила мифепристон, выделений и болей не было, вчера 4 иаьл мизопростола через 3 часа пошла обычная кровь ак месячные, сгустки были оч маленькие, плодное яйцо тоже не видела (боли стихи крови стало меньше, но ещё идёт. Значит ли это что аборт не состоялся? Или может быть аборт без сгустков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 13:25
Добрый день, если Вы не видели плодное яйцо, это означает, что аборт не состоялся, если в течении пару дней ничего не будет, то Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.