Выделения это или месячные?

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала мад. Аборт,5 мая 1 таблетка,7 мая следующие, все прошло нормально, сделала узи на 9 день, были немного сгустки и кровь, плодного яйца нет, коричневые выделения шли 26 дней, на 27 день вроде как месячные, но не знаю месячные ли это, потому что во время месячных было больше выделений(крови), а сейчас меньше, и одна прокладка не наполняется за день, сегодня 6 июня 2019 г. выделения есть, густые коричневые, в начале "месячных" немного болел живот, как во вовремя месячных, сейчас ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста, это месячные или нет и когда это закончится, почему так происходит? Когда первый раз делала м. а. все прошло быстро, за дней 10, и месячные пришли как обычно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 16:18
Здравствуйте. Судя по всему, были остатки плодного яйца, сгустки. Сейчас это все выходит. Рекомендую сделать УЗИ для контроля