Месячные не заканчиваются

Спрашивает: ekaterina-0307
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, я не живу половой жизнью. Пошла на проверку к гинекологу, из-за нерегулярных месячных, сделали УЗИ обнаружили кисту. Врач приписала пить десять дней Дюфастон, а потом как начнутся месячные начинать пить ЯРину. Я выпила только одну таблетку дюфастона утром, а вечером пошли месячные, на следующий день начала пить Ярину. Месячные не заканчиваются уже 21 день. Что делать?
Теги: пью ярину месячные не останавливаются, начала принимать ярину месячные не заканчиваются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

3 ответа

Добрый день. Допиваете упаковку до конца, делаете семидневный перерыв и начинаете новую упаковку. Если мажущие выделения будут сохраняться, необходимо поменять препарат.
эмиля 2016-02-18 10:32
Здравствуйте, у меня такая проблема. На первый день месячных я приняла таблетку ярина, принимала три дня подряд, из-за побочных эффектов я перестала их пить. После отмены месячные не прекращаются уже две недели, что делать? Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 12:31
Здравствуйте. Однозначно посетить врача очно. До приёма можно Дицинон по инструкции