Нет месячных в 7 перерыв Ярины

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор!

я пью Ярину больше года, таблетки не пропускаю, иногда задерживаю прием на несколько часов (до 4 часов максимум). Всегда месячные приходили на 3-4 день по окончании приема пачки. Сегодня 4 день, капнула одна капля, в прямом смысле капля. Я волнуюсь, т. к 6 дней назад был половой акт с презервативом и мч не закончил, но я принимала антибиотики, которые могли снизить эффект Ярины. Живот немного болит. Может ли это быть беременность? Благодарю за ответ!
Теги: ярина нет месячных в семидневный перерыв, пью ярину нет месячных, нет месячных в семидневный перерыв ярина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

3 ответа

Маловероятно, не переживайте. Следующую упаковку начинайте по графику. Если сильно обеспокоены, можете сделать тест.
Julia 2015-10-26 18:25
Здравствуйте! В сентябре месяце я приболела, врач назначил антибиотики, я их пила, во время их приемов не было ПА (т. е. где-то с середины второй недели приема Ярины по середину третьей недели приема Ярины), начался 7-дневный перерыв, я читала, что во время приемов антибиотиков и 7 дней после их окончания приема, нужно предохранятся презервативом, но вот, сейчас я вспоминаю, что после того, как закончила пить антибиотики я пропила 4 таблетки Ярины, на семидневном перерыве был половой акт (т. е. по сути, 7 дней, когда нужно предохранятся презервативом прошли) на 6-том дне, молодой человек не "спустил" в меня. Потом я начала новую упаковку пить Ярины, на последней неделе приема, у меня заболел височно-челюстной сустав, назначил врач хирург-стоматолог пить Немисил. От него у меня болел живот, как бы "крутило", но диареи как таковой не было, было 1 раз, и то, прием Ярины выпал так, что мне не пришлось пить вторую таблетку из-за диареи. Вот, сегодня, в первый же день получается отмены Ярины (т. е. 7-дневный перерыв), началась мазня, обычно месячные начинаются на 3-4 день, а тут в 1-ый! Скажите, это что месячные у меня пришли так рано, сбился цикл? ПА были во время приема Нимесила, но на 5 и 6-ой таблетке Ярины(третьей недели), молодой человек в меня не "спускал". И вот, если эта мазня началась и потом перерастет в полноценные месячные, это искл. Беременность? Заранее спасибо за ответ!
Беременность маловероятна. Но, на всякий случай, сделайте тест сейчас и не гадайте, а сразу закройте данный вопрос.