Нет месячных в семидневный перерыв при приеме Регулона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю регулон 4 года, очень боюсь пропуска таблетки и так получилось что на 21 таблетки через 3,5 час был полужидкий стул я испугалась что таблетка не усвоится запутавшись выпила ещё 2 таблетки. В семидневный перерыв месячные не пришли, я сделала тест -отрицательный, сходила на узи, врач сказала что беременности нет просто при увеличении гормона такое может быть. Завтра я должна начинать новую упаковку, я не знаю что делать, 1) можно ли принимать таблетки? 2) и если вдруг беременность ее бы заметили на узи и не навредят таблетки? 3) когда ждать месячные? Спасибо фото узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-19 10:49
Добрый день.
1. Можно.
2. Беременности быть не может.
3. Вероятнее всего после отмены следующей упаковки.
Платная консультация
Наталья 2020-12-19 12:00
Спасибо большое за ответ. Посмотрите пожалуйста расшифровку узи там написано что размер матки увеличен что это может значить? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-19 13:42
Есть аденомиоз.
За счет этого и увеличена матка.
Платная консультация
Наталья 2020-12-19 13:51
Спасибо за ответы