Отсутствие месячных в семидневный перерыв при приеме ок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я принимаю мидиану в течении года. Последние два месяца отсутствует кровотечение отмены в семидневный перерыв. Скажите пожалуйста это норма или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-06 22:45
Добрый день. Да, такое возможно. Но если так и не будет их в следующем месяце, то необходимо будет сменить ОК на другие
Платная консультация
Юлия Комова 2022-01-06 22:48
Спасибо за ответ. Я принимаю мидиану на что их можно заменить и как правильно это сделать