Логест и отсутствие месячных в перерыв

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня несколько вопросов и я очень волнуюсь. Я принимаю логест в 21.00 третий месяц, до этого принимала линдинет 20 2 года. Месячные приходили на 4 день перерыва, но сейчас 4 день а их нет. В этом цикле я принимала спораксол от грибка, но во время приема и после 7 дней дополнительно использовала эротекс. На 8 день при таблетке номер 11 случился НПА с последствием в это время была середина цикла. До конца упаковки логест принимала вовремя вечером, а утром витамины волвит. Я сделала тест на беременность за 5 дней и за 2 дня до месячных отрицательный. Сегодня, когда должны начаться месячные, а их нет сделала днем струйный тест, перед этим часа 2 не пила жидкость и простите за откровенность, часа 5 не ходила в туалет. Результат отрицательный. Фото прикреплю. 1) Стоит ли верить результату теста и не волноваться за наступление беременности? 2) Почему нет месячных в семидневный перерыв? 3) Что могло повлиять на их отсутствие спораксол, эротекс или возможно есть еще другие факторы что влияют на отсутствие месячных в перерыв? 4) Месячные во время приема логест должны приходить в один день и одно время или возможна разница во времени утро- вечер, 4-5 день? 5) Нормально что нет месячных в семидневный перерыв? 6) Можно ли мне начинать новую упаковку по истечению перерыва? 7) Плюс мне опять нужно пройии курс противогрибкового препарата не скажется это на ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-26 20:53
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Начните прием новой упаковки как обычно по схеме.
Платная консультация
Анна 2019-02-27 06:32
А снизится ли эффект если расстройство желудка было в семидневный перерыв? И когда диарея снижает действие логест?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-27 10:15
Не снизится.
Когда вы принимаете логест.