В 7дневный перерыв месячные мажут 2 дня и заканчиваются

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит.анемия железнодефицитная.
Здравствуйте, все 5 месяцев как я принемаю новинет, в семидневный перерыв месячные мажут 2 дня. До таблеток у меня стояла спираль почти год, выделения были обильные по 7-10 дней. Спираль сняли в больнице, т. к. началось восполение на фоне спирали. Врач назначил противозачаточные таблетки. Сегодня надо принять первую таблетку с новой упаковки, амесячных нет. Скажите пожалуйста, надо ли мне продолжать принимать новинет и как теперь востановить свой цикл? Заранее спасибо за консультацию.

Теги: мазня в семидневный перерыв, в 7 дневный перерыв месячные были 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 13:56
Здравствуйте! Я не поняла сути вопроса. "надо ли мне продолжать принимать новинет и как теперь востановить свой цикл? "-но с какой-то же целью препарат был назначен. С какой? И на сколько?
Платная консультация
irina 2016-07-12 04:24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я пропила новинет второй месяц. Сегодня седьмой день после семидневного перерыва. Месячных небыло но уже третий день просто мажет. Мне начинать пить новую пачку или нет? И что это, то что мажет? ? Сколько будет мазать? Почему нет месячных? Подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-12 16:31
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте все по графику. Здоровья Вам!