Нет месячных в 7ми дневный перерыв

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с 22.02.2017 начала прием Белары по назначению врача (нерегулярный менструальный цикл, нагруженные яичники). Назначение гинеколог сделала без анализов и мазка. Пропила 21 день, почти все это время были коричневые выделения, иногда были тянущие боли внизу живота. Сегодня 6 день перерыва- выделения стали чуть обильнее, но месячных так и нет. Начинать пить таблетки с новой пачки? Это организм привыкает или как быть? Подскажите пожалуйста.
Теги: нет месячных в 7 дневный перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 10:33
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но обычно - это не все дни, а несколько. Я полагаю, что Вам не подходит данный ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Милана 2017-03-20 10:50
Спасибо за ответ, значить стоит выбрать другие таблетки. Запишусь на прием к врачу.
Милана 2017-03-22 11:42
Добрый день. Была у врача, осмотр не провела, сказала продолжать прием таблеток по графику. Потом решила посоветоваться с другим врачом, вернувшись сказала ждать до пятницы месячных, если начнутся пить таблетки, если нет, то на прием (УЗИ делать будет). В пятницу пойду в эту поликлинику крайний раз. Считаю отношение врача халатным.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 11:43
Здравствуйте. Не вижу в Вашем тексте вопроса ко мне, извините