Срочно. Проблемы с таблетками
Спрашивает: Лолаперес
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, жду как можно быстрого ответа, поскольку нет времени уже. Пропустила предпоследнюю таблетку регулона. На следующий день выпила в обед когда вспомнила и последнюю в время как обычно 22: 00. И сделала как всегда перерыв 7 дней. Обычно начинались месячные на 4 день. Сегодня он и их нет. Что делать? После перерыва начинать пить по старой схеме или же не пить? И когда теперь ждать месячные. Пила с целью урегулировать цикл.
7 ответов
Здравствуйте. Продолжайте приём дальше по схеме независимо от выделений. Если сейчас нет выделений, то они начнутс при прием таблеток.
Лолаперес 2017-12-01 12:05
Значит закончится перерыв 7 дней на 8 выпить? А когда будут месячные м будут ли
Да, на 8-й день начинаете приём, а месячные должны начаться уже при приеме препарата.
Лолаперес Спасибо. Но что будет после цикла и следующего завершения приема, они пойдут в 7 дневный перерыв или теперь всегда будут после начала приёма? Цикл же сбивается. Спасибо за разъяснение.
Да, должны начаться в 7-ми дневный перерыв.
Лолаперес Извините за много вопросов. Но это же получается сбивается цикл. Сейчас они пойдут позже а потом в перерыв. Значит раньше. Ничего страшного?
На фоне приема таблеток нескольких циклов все должно нормализоваться. Главное продолжать приём по схеме.