ОК после родов. Нарушение цикла

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть. После родов прошло 2 месяца, врач рекомендовала Джес, начала пить, не дожидаясь первых месячных. На 15-ый день приема таблеток месячные начались и шли 9 дней, с тянущей болью в животе. На очном приеме врач сделала узи, сказала сразу же отменить Джес и назначила Ярину с 1го дня следующего цикла. Прошло две недели и у меня начались коричневые выделения, которые я приняла за начало месячных (хотя прошло две недели все О с их окончания!), и выпила таблетку. На следующий день никаких месячных не было. Не знаю, как дальше действовать, пока продолжаю пить таблетки.
Подскажите, пожалуйста! Я в растерянности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-02 22:55
Добрый день, Наталья.
Не было необходимости в смене ОК, у вас был просто побочный эффект. Сейчас вам просто необходимо продолжить прием Ярины.
Платная консультация
Наталия 2017-12-04 06:57
Спасибо вам огромное за ответ!