Линдинет 30 выделения на середине приема
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Я начала пить линдинет 30 и на 11 таблетке пошли выделения коричневые. Я просла в инструкции что 2 недели во время приёма ещё предохраняться я так и делала, поэтому задержки не может быть. Таблетки бывало я пью в 20: 00 забывала и пила 23: 00 не ужели выделения из за этого помогите мне разобраться?
3 ответа
Здравствуйте. Нет, не из-за этого. Первые 6 циклов организм привыкает к КОК и возможны разные выделения и сбои
Платная консультация
Женя 2020-07-05 09:24
И что это значит, мне продолжать пить, или они мне не подходят закончить пачку и менять кок?
Это значит, что нужно подождать и понаблюдать в течении 6 циклов. Организм привыкает к приему гормональных контрацептивов