Линдинет 20 выделения коричневые

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки уже как года 4.!
Здравствуйте! На протяжении полгода я принимаю препарат Линдинет 20 от гиперплазии эндометрия, приписали его по результату гистологии! Всё было хорошо, 2июня пришли месячные закончились 7 июня и как обычно на 8ой день начала дальше пить препарат, с 14 числа появились темно коричневые выделения, что это может быть? Опять разрастание эндометрия? Можно ли эти таблетки пить так долго? Может перейти на другой препарат? Гинеколог мне говорит что нужно пропить его год.! Подскажите что нужно сделать? Заранее огромное спасибо!)
Теги: пью линдинет 20 коричневые выделения, коричневые выделения при приеме линдинет 20, коричневые выделения при приеме противозачаточных таблеток линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-17 21:17
Добрый день, Ирина.

Вероятнее всего это побочный эффект ОК, такое возможно и после полугода приема. Вам необходимо сменить ОК на другие и сделать УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2017-06-17 22:51
К врачу попаду только в 20-х числах. Мне принимать дальше эти таблетки или приостановить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 22:39
Вам необходимо допить эту упаковку до конца, потом сменить ОК на другие или сделать пока перерыв вообще.