Коричневые выделения после линдинет-20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, поставили диагноз функциональная киста, выписали антибиотик и линдинет-20, вчера выпила последнюю таблетку ок, сегодня тянет низ живота и выделения коричневого цвета, ежедневка впринципе не требуется, нормально ли это? И когда после приёма ок должны пойти месячные? После 7 дней их отмены? Или наоборот как только отменила, в эти 7 дней? Заранее спасибо!
Теги: коричневые выделения после линдинет 20
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:57
Здравствуйте! В эти самые 7 дней после приема последней таблетки