Коричневые выделения при приеме ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, четвёртый месяц пью Линдинет 20 месячные были с 17 апреля закончились 21 апреля. Вчера после очередной таблетки появились коричневые выделения в небольшом объёме. Пачку начала пить вовремя, таблетки не пропускала пью ровно в 18.00. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 06:10
Здравствуйте! Видимо вам не подходит препарат, нужна дозировка этинилэстрадиола больше.
Платная консультация
Мария 2019-04-27 08:52
Доброе утро! Спасибо за ответ. Разве препарат мог дать такую реакцию после трех месяцев применения? До этого было все отлично и менструация приходит день в день. Выделения закончились, сегодня ночью. Вчера перед приёмом таблетки был половой акт
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 21:21
Возможно он вам не подходит и надо перейти на Ярину или Линдинет 30
Платная консультация
Мария 2019-04-28 01:47
Подскажите пожалуйста как правильно перейти на Линдинет 30? Я пропила всего 7 таблеток и следующая менструация должна прийти только 14-15 мая. Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 08:43
Допейте линидинет и без перерыва начинайте ЯРину
Платная консультация
Мария 2019-04-28 08:45
Спасибо за диалог) а месячные придут? И можно ли перейти на Линдинет 30? А из-за того что сейчас допиваю ок с недостатком гормона есть шанс наступления беременности? Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 10:06
Беременность маловероятна. Месячные могут прийти