Линдинет 20 вернуть желание

Спрашивает: Lsls4ka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 третий месяц после аборта, побочных никаких кроме мажущих выделений с середины второй пачки и снижение либидо до нуля. Подскажите, можно ли перейти на марвелон или мерсилон вместо линдинет, чтобы вернуть желание, так как они по составу идентичны, но менее антиандрогенные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 13:16
Здравствуйте! Можно. В таком случае желательно начать прием препарата Марвелон на следующий день после приема последней активной таблетки ранее используемого препарата (последняя таблетка, содержащая активные вещества), но не позднее, чем на следующий день после окончания обычного перерыва в приеме таблеток или на следующий день после приема последней таблетки, не содержащей гормоны.