Смена гормональных таблеток

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мой гинеколог посоветовала мне 3 вида таблеток на выбор: джес, димиа, лидинет 20. Я выбрала джес, так как я подумала, что если он самый дорогой, то наверное, самый хороший. Пропила 3 месяца и поняла, что не могу каждый месяц покупать дорогие таблетки. Подскажите, можно ли перейти на димиа или лидинет 20 и как правильно это сделать? Спасибо!
Теги: смена пола таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 17:54
Здравствуйте! Да, можно. Можно Димиа-хороший препарат. Начать прием препарата Димиа надо на следующий день после приема последней неактивной таблетки (для препаратов, содержащих 28 таблеток) или на следующий день после приема последней активной таблетки из предыдущей упаковки (возможно и на следующий день после окончания обычного 7-дневного перерыва) — для препаратов, содержащих 21 таблетку в упаковке.