Помогите! Очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я 2 месяца пила ок Жанин, сделала 7-ми днейвнй перерыв(как положено) пошли месячные, и я решила перейти на Джес, выпила 1-ую таблетку джес на 8-ой день после перерыва, и в этот день произошёл па(и мужчина в меня закончил) что делать? Есть риск забеременеть? Стоит ли пить постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 13:54
Здравствуйте. Беременность исключена. Цитирую инструкцию о вариантах - "Предпочтительно начать прием препарата на следующий день после приема последней активной таблетки из предыдущей упаковки, но ни в коем случае не позднее следующего дня после обычного 7-дневного перерыва (для препаратов, содержащих 21 таблетку) или после приема последней неактивной таблетки (для препаратов, содержащих 28 таблеток в упаковке). "