Коричневые выделения после последней таблетки Линдинет 30

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила Линдинет 30, начала пить первую упаковку как положено в первый день месячных (была задержка в девять дней, то есть цикл длился 37 дней, быть может это важно) , далее не пропускала, пила таблетки в одно и то же время. 16-го марта выпила последнюю таблетку упаковки. 17 марта был ПА. Сегодня (18 марта) появились слизистые коричневые выделения, достаточно обильные. Что это может быть? Побочное действие или месячные начинаются? Всяких ужасов в интернете понаписано, что теперь тревожно как-то.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 05:57
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Валерия 2020-03-18 06:37
Большое спасибо!