Выделения

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: СКВ
Здравствуйте! У меня были месячные с 2 марта по 7 марта. Потом у меня были месячные с 13 по 16 марта. После этого у меня идут какие то выделения. Вроде белей, но очень тянучие и темного цвета. Месячные у меня были первый раз.
Я принимаю гармональные препараты. У меня хроническое заболевание СКВ.4 таблетки было месяц назад я снизила на 1 таблетку по приказанию врача. Что это может быть?
Теги: выделения фото, коричневые выделения фото, коричневые выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 19:11
Здравствуйте! Учитывая Ваш возраст-ничего страшного. После первых месячных (менархе) цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои цикла, разнообразные выделения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катя 2020-11-05 06:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такие выделения нормально? 2 день месячных
И ещё интересует уже 2е месячные колики внизу живота в кишечнике и в заднее отверстие отдаёт, это норма или нет?
Половой жизнью не живу
Оак в норме
Срб 1,46
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-05 14:34
Здравствуйте.1. Девушка, мы не гадаем по прокладке. Опишите характер, количество, сколько прокладок в день. 2. Кишечник может реагировать на менструацию и гормональные изменения
Платная консультация
Катя 2020-11-05 14:42
Извините.
2-3 прокладки максимум
Сегодня 2 день месячных
Цикл немного сбился был 28 дней обычно, потом 24, а на этот раз 25 дней прошло
.
Выделения бывают с темными прожилками немного и жидковатые, может просто прокладка не впитывает сразу
.
Меня смутило, что внизу живота колики были или рези даже, а после опорожнения стало лучше
Фсг и лг в норме
Колоноскопию делала 2 года назад, было в норме, только внутренний геморрой небольшой был
После месячных у меня нет таких симптомов
Стоит бить тревогу? Или бежать делать узи?
Спасибо за ответ вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-05 14:42
Я не вижу поводов для паники. Не волнуйтесь