Выделения темно коричневого цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, последние месячнве закончались 10.06. Обычноцикл длиться 30 денй +-день. После полового акта 16.06 появились выделения темно-коричневого цветаи идут до сих пор(20.06). Выделения не обильные, мажутя. Иногда есть потуги в низу живота, как когда месячные. Первы половой акт был 18, но было не больно и без крови, просто неприятно как будто просто растянулось там. А этот было немного больно, но предохранялись, точно не беременность. Подскажите, что могут значить эти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 14:22
Здравствуйте! Цикл регулярный? Когда ждете следующих месячных?
Платная консультация
ирина 2016-06-20 15:58
Должны быть через месяц, т. е числа 5-7 июля, но сегодня началась легкие поуги внизу живота стали бльше выделения темно-коричневого цвета, а после начались месячные. Получается цикл составил 20 дней. В чем может быть причина? А так цикл всегда регулярно ровно 30 дней ну может +- день
Ирина 2016-06-20 16:04
Извините, цикл составил 10 дней, а не 20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 16:07
Возможно, сбой на фоне начала половой жизни
Платная консультация
Ирина 2016-06-20 16:11
Но первый раз был давно, еще год назад. И после этого было все впорядке, и после последующих тоже. А вот после этого вот так. Это для здоровья не опасно? А то цикл 10 дней полйчился.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-21 14:24
Я рекомендую все же обследоваться