Половой акт и Утрожестан10121965
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Ксения! Произошли несколько половых актов с периодичностью в несколько часов. После последнего под вечер заболел живот несильно. Параллельно я принимаю Утрожестан и Лактофильтрум. Сегодня утром я почувствовала, что, извините, что-то вытекло. Выделения были кровавого оттенка и вышла таблетка. Сегодня живот тоже побаливает. Записалась к гинекологу на завтра. Мне стоит волноваться? Сейчас лучше выпить что-нибудь от спазма?
15 ответов
Ксения 2018-01-09 18:33
Последние месячные были с 19 по 24 декабря. Получается, что сегодня 22 день цикла. Может это, конечно, и месячные пришли.
Ксения В первый день всегда мажет. Выделения темного ближе к коричневому оттенку. Сейчас тянет немного и раздуло. Спасибо Вам огромное за ответ!
Ксения Здравствуйте! Я принимаю Полиоксидоний, Полижинакс. Затем пойдут Вагинорм и Генферон. Назначил врач-гинеколог в связи с воспалением.
1) Если начнутся месячные, то лечение не приостанавливать?
2) И можно ли употреблять алкоголь во время лечения этими препаратами.
Заранее спасибо Вам огромное за ответ.
Безусловно.
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Всегда рада помочь:)
Благодарю:)
Платная консультация
Ксения Здравствуйте, Елена Викторовна!
Хотела бы Вам задать вопрос:
Начала принимать "Вагинорм". Появился небольшой дискомфорт и сменился цвет мочи. Стал какой-то темный. Может это нормально, конечно. Но стоит ли мне принимать таблетки дальше? А то я очень волнуюсь.
Хотела бы Вам задать вопрос:
Ксения Через несколько сколько часов после приёма был половой акт. Может быть он повлиял