Не предохранённый половой акт

Спрашивает: Ксе
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. В субботу (21.01.17) утром произошёл половой акт с мужчиной без предохранения. После был минет и он кончил на грудь. Затем сказал, что всё было хорошо и мне не о чем беспокоиться. Но как-то тревожно. Месячные должны пойти не раньше, чем дней через 7-10. Читала про противозачаточные таблетки, что некоторые можно выпить после секса в течении 72 часов. Но без консультации врача не стоит это принимать. Может ли всё обойтись без таблеток? Какова вероятность залететь? Стоит ли на всякий случай записаться на приём к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, на какой день цикла произошел половой акт, то первого дня месячных?
Платная консультация
magicksy 2017-01-22 14:03
Месячные начались 31 декабря. Закончились 6 января.
Добрый день, на 21 день цикла овуляция очень редко бывает, поэтому беременность маловероятна. Сделайте тест на овуляцию, если по тесту овуляция у вас была то можете выпить таблетки экстренной контрацепции, если нет то принимать ничего не нужно, беременность исключается