Линдинет 20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили принимать линдинет 20 для лечения фолликулярных кист. Начала принимать в первый день месячных. Месячные шли как обычно 5 дней. Сегодня уже 14 таблетка и после месячных не прекращаясь идет коричневые выделения, появился зуб вокруг влагалища. Пропила 5 дней отвар крапивы и 3 дня дицинон. Нормальная ли это реакция организма на адаптацию к таблеткам? Нужно ли продолжать пить кровоостанавливающие препараты? С чем возможно появление зуда? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2015 года

3 ответа

При сохранении зуда - обратитесь к своему гинекологу. Сейчас продолжайте принимать препарат по прежней схеме. Мажущие выделения в первый месяц приема препарата могут сохраняться весь цикл.
Екатерина 2015-07-22 16:17
То есть мне не нужно принимать кровоостанавливающие препараты? Можно ли жить половой жизнью при таких выделениях?
Жить половой жизнью можно. Кровоостанавливающие препараты можно не принимать.