Линдинет20

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начала прием таблеток линдинет 20 на третий день месячных может ли быть побочный эффект в виде беременности после первого месяца приема таблеток, если парень не будет кончать в тебя?
И не смогу забеременеть, если резко закончу прием таблеток?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 20:10
Добрый день, Арина.

Если вы начали прием ОК не с первого дня месячных, то вам первую неделю необходимо жить половой жизнью предохраняясь дополнительно и беременность не наступит. Если бросите прием ОК и будете жить половой жизнью не предохраняясь, то конечно беременность возможна.