Как подойти к первому половому акту?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте Елена, У меня навечяеться первый половой акт, как лучше предохроняться чтоб не залететь не желательной беременности? И как лучше сомой подговиться к этому сделать первый шаг? И вообще можно ли в 16 лет начать жить половой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 21:53
Здравствуйте. Как на меня, рано. Не рекомендую до 18. Если есть вопросы по половому акту - к сексологу, на сайте есть.
Платная консультация
Анжелика 2022-01-12 19:53
Спасибо
Анжелика 2022-01-12 21:02
Здравствуйте ещё раз, хотела ещё спросить 1. Почему не желательно жить половой жизнью в 16 лет? Чем это опасно если начать?
2. Можно ли заняться в 16 лет если мы оба этого хотим и знаем все последствия? И знаем все меры безопасности от беременности и болезни
Зарание спасибо ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 21:25
Анжелика, мы много раз писали на сайте. Воспользуйтесь поиском.
ссылка