Могла ли я забеременить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У меня воспаление правого яичника , но я активно его лечу
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. В общем у меня с парнем был 6 числа два ПА, первый ПА был не защищеный но парень в меня не кончал это уже точно, потом через некоторое время был второй ПА но мой парень после первого ПА не мылся не ходил по маленькому, ну в общем во второй раз он тоже в меня не кончал, и как я знаю что после первого ПА остается сперма в члене и если парень не сходил по маленькому то она попадает во влагалище, так вопрос в том насколько эти спермадозойды активны, и могла ли я забеременить? Помогите, я очень хочу малыша) И еще на тот момент у меня были месячные но вот сегодня они закончились, хотя по цыклу они должны идти 7 дней. А тут 5 дней прошли, что это может быть у меня такого не когда не было (Могу ли я быть беремена?
Теги: может ли во второи па остаться от первого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 15:02
Здравствуйте! Нет, о беременности речь не идет. Шансы есть, но они крайне мизерны. Если планируете беременность, то нужно жить половой жизнью в дни овуляции-это самые высокие шансы. Овуляция-приблизительно середина цикла, плюс-минус 2-3 дня. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-05-08 15:08
Ну а тогда почему у меня месячные закончились раньше обычного, именно после того как у меня с парнем был ПА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 15:13
Повторяю Вам еще раз-о беременности речь не идет. Не может быть НИКАКИХ признаков беременности через 2 дня после зачатия. Но прекращение месячных после ПА в эти дни-частый случай. Вам на заметку-жить половой жизнью во время месячных не только негигиенично, но и может привести к развитию воспалений и инфекций