Подскажите пожалуйста врач выписала таблетки Джес

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Врач выписала таблетки Джес прием буду начинать с первых дней месячных, скажите нужно ли предохраняться презирвативами? Пить буду в одно и тоже время без пропуска, просто есть сомнения пить Джес и все? Можно спокойно жить половой жизнью? Или все таки и Джес и презирвативами? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 22:48
Добрый день, Ева.

Если вы начнете прием ОК с первого дня месячных, то можете жить половой жизнью не предохраняясь.