Что происходит? Беременна ли я?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема, я почти месяц назад лишилась девствености, ну и после этого в течении месяца занималась этим раз 5-6, но все было с защитой и не рвалось, и вот пошли месячные, они конечно еще у меня не стабилизировались, но раньше выделения были нормальными и было их много, а сейчас их очень мало и какого-то чуть коричневатого цвета, покупала тесты там все отрицательное, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 16:09
Здравствуйте! Могла бы-сняла бы штаны с пятой точки и выдрала бы, как сидорову козу. Вы с ума сошли жить половой жизнью в 14? Вы головой думаете? А если беременность? А если аборт? Месячные не установились, но уже нужно жить половой жизнью - с ума сойти можно просто.
Платная консультация
Кузьмина 2015-04-03 16:25
Ну так что же это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 16:27
Это Ваш ответ на то, что я Вам написала? Мне здесь комментировать нечего, Вам выше дан ответ
Платная консультация
Валерия 2015-04-03 16:30
Нет, просто мне очень срашно после этого. Помогите пожалуйста, хоть это и интеренет, но я правда больше этого делать не буду. Пожалуйста, помогите мне
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 16:37
А чем Вам помочь? Что есть, то есть, делайте выводы. Вы же сами написали, что цикл не установился