Интимная жизнь после менструации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на какой день цикла (после менструации) можно жить половой жизнью? У меня вчера был 4 день цикла, выделения уже закончились, были отношения с мужем. Скажите, насколько это опасно запустить в матку какую-нибудь инфекцию или заработать эндометриоз? Сколько дней после менструации матка открыта?
Теги: какие дни можно открыто жить половой жизнью, на какой день после месячных можно заниматься интимной жизнью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 11:36
Здравствуйте. Можно жить половой жизнью сразу после окончания месячных
Платная консультация
Татьяна 2018-01-06 23:50
Спасибо огромное за ответ