Интимная жизнь после кесарево

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно у меня было кесарево сечение плановое, сказали половой жизнью не заниматься 2 месяца, сейчас на данный момент после кесарева рюпрошло 3 недели скажите пожалуйста можно ли заняться половой жизнью или ещё рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 09:38
Здравствуйте! Ещё рано - 2 месяца не прошло!
Платная консультация
Юлия 2019-08-06 16:00
После кесарево прошёл месяц иногда тянет низ живота мы на искуственном скармливание, скажите пожалуйста это нормально, половой жизни не было выделения чистые