Влагалище стало настолько узкое, что с трудом влазит 1 тонкий палец

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 24 года. Я в 19 лет вела 4 месяца половую жизнь и все нормально было. Больше не вела половую жизнь, тампонами долго (года 3) не пользовалась. Сейчас захотела попользовалься тампонами, но обнаружила, что у меня почему-то влагалище очень узкое стало. Вот вставляю тампон с аппликатором на 2 капли и чувствую болезненные ощущения и ощущение, что влагалище очень узкое и мышечные стенки плотно и аж болезненно обхватывают тампон. Проверила своим тонким пальцем, тоже самое: влагалище крепко обхватывает палец, палец с трудом влазит. Так вроде все нормально, выделения в обычные дни бело-прозрачные и не пахнут. Что с моим влагалищем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-20 03:31
Добрый день.
Это из-за того что у вас нет регулярной половой жизни.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Юлия 2019-04-21 20:59
Добрый день. Спасибо за ответ. А если придется к гинекологу пойти, больно будет осмотр зеркалом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-26 15:46
Не должно быть если он подберёт правильные по размеру зеркала.