Спустя полгода после начала половой жизни

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли такое быть, что спустя полгода после начала половой жизни "там"теперь не так узко? Это нормальное явление или стоит бояться раннего снижения тонуса мышц влагалища? Не знаю, что думать, надеюсь на вашу помощь в данном вопросе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 19:50
Добрый день, Мария.

Ничего необычного у вас не вижу. Если вы живете регулярно половой жизнью пол года, то ваше влагалище уже "разработано" и оно никак уже не может быть узким, это нормально.
Платная консультация
Мария 2016-11-19 20:15
Спасибо за консультацию!