Боли во влагалище при половом ауте

Спрашивает: Valeriia
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у менятакая проблема: при половом акте во влагалище тянущяяся боль появляется при вводе полового члена. Было всего 3 па и все так же, крови не было в первый раз. Мне говорят что это так в первые разы, тк девственница была - Это правда? Месячные регулярные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-26 21:26
Добрый день.
Да, конечно это нормально, учитывая что вы только начали жить половой жизнью.
Платная консультация
Тина 2022-01-10 14:14
Здравствуйте, а сколько будет продолжаться такая боль?
Рита 2022-01-11 08:12
Здравствуйте, У меня ситуация такая, именно при па появляется боль, после па ничего нет. Такое ощущение как будто в вагине тянется внутри то ли рвется, что- то такое- оно возникает когда вставляется половой член. Я жить начала недавно половой жизнью, было всего три раза и каждый раз так. Сколько такая боль ПРИ ПА будет продолжаться? Сколько ещё раз нужно "перетерпеть"?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 17:33
Это нормально, учитывая что вы ещё так мало живёте половой жизнью.
Сложно сказать сколько это будет ещё