Появились боли во влагалище после полового акта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня постоянный партнер. Половой акт у нас частый, 2-3 раза в день, а то и чаще. Дня два назад появилась боль во влагалище как будто рвется всё и болезненное мочеиспускание. Может быть последствием как раз частого полового акта на растяжку связок и мышц влагалища и болезненное мочеиспускание?
Заранее спасибо!
Теги: рвется во время полового акта влагалища, рвется вход во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 13:36
Здравствуйте! Нет. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, общий анализ мочи. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!