Очень сильно щипет, все опухшое

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буквально 2-3 недели назад, был половый акт, с 1 партнерам, с ним уже 3 года занимаемся этим, после полового акта начала болеть вагина, щипет, все красное и опухшее, когда идёт мочеиспускание щипет, мазала детским кремом, также спасателем. К врачу идти, не хочу. Когда пью водку почему-то все проходит, когда просыпаюсь и ложусь спать оно опять начинает болеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? И при чем тут водка, извините?
Платная консультация
Диана 2018-07-09 11:11
Извините, вода, а не водка. Суть вопроса что после полового акта болит вагина, хожу в туалет болит, когда сижу на месте болит. Болит уже 2-3 недели. Идти к врачу не собираюсь, нужна ваша помощь. Что делать в этой ситуации? Внутри вагины все красное и опухшое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 11:42
Диана, "идти к врачу не собираюсь" - неуместное заявление. НУЖНО ИДТИ. Сдать мазок на флору - понять, чем обусловлено