Очень сильно опухшое и красное, щипет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня очень сильно болит вагина, после полового акта. Вагина у меня опухшая, внутри все красное, и ещё она очень сильно щипет. Чем можно будет помазать вагину? Можно ли помазать вазелином её? или лучше детским кремом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 18:05
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова