Зуд на ляшках между ног около вагины

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня уже около года не проходит зуд между ног, на ляжках, не проходит потому что я не могу терпеть и по ночам очень сильно расчесываю ноги. Все началось с того что я побрила область бикини и когда волосы начали отрастать, то начали колоть ноги и стало не уютно и я начала чесать, зона вагины не чешется, а чешется только вокруг, кожа ног, и сгиб от ляжки до вагины. Бывает почти пройдет, уже вообще почти не заметно, буквально пару дней потерпеть и все, и тут ночью кожа на на ляжках немного вспотела и сразу начинает щиметь и чесаться и все начинается сначала. К врачу идти боюсь, стыдно. Когда я не чешу, краснота спадает и есть небольшие красные пятна, не сильно видные, но бывает что прям очень сильно начинает чесаться и воспаляет весь этот участок кожи, на ощупь кожа становится бугристая, красна. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Если это вам поможет, то я девственница.
Теги: вагина, пятна между ног у девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 15:32
К сожалению без осмотра порекомендовать что-то сложно. Обращайтесь к доктору, пока к расчесам не присоединилась инфекция и нет осложнений.