Красные пятна с наростами на ляшках чешутся

Спрашивает: Владлен
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня первым делом на левой ноге на ляшке появилось маленькое пятнышко я не обратил серьезного внимания на это пятно, со временем и на правой ноге появилось пятно, ничем не лечил к доктору не ходил так как не могу сейчас попасть к дерматологу, вообщем пятно на левой просто увеличилось, а на правой увеличилось и раздулось немного твердая шишечка такая, днем редко чешется, а вот ночью кошмар начинается, еле терплю.
Теги: вагина фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-08 14:16
Добрый день.
Решили ли вы свою проблему?
В центре есть пустула?
Влад 2016-06-08 18:48
Чем то лечил, но до конца не прошло сейчас еле видно
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-08 20:37
Фото пришлите.
Влад 2016-06-08 20:55
Еле видно
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-08 20:58
Это пост воспалительная пигментация. Гепариновая мащь на ночь 14 днкй
Станислав 2017-03-10 20:39
Здравствуйте у меня похожая проблема, не большие красные пятна похоже что с гноем внутри, 1 пятно в центре остальные 6 вокруг него меньшего объема. Как узор, ровная форма круга. Появилось 7 марта ночью на левой ляшке. Что это может быть?
Спасибо за внимание, помогите пожалуйста.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 10:50
Добрый день.

Вам нужно с этих пустул сдать бак посев с антибиотикограммой