Непонятные пятна на груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, ВСД
Здравствуйте, мне 20 лет, гормональные нарушения. Назначили пить Джес плюс, в последнее время во вторую половину цикла стала болеть грудь и мне вечно кажется, что какие-то уплотнения есть. В последний раз в области подмышки слева ближе к груди появилось светло-коричневое пятно, потом спустя 3 дня высыпало правую грудь, а слева на груши внизу появилось красное пятно, не похожее на прыщ и грудь болит и тянет, поочередно то правая то левая, меня беспокоят эти пятна. Светло-коричневое и красное.

Гинеколог поставил диагноз эндометриоз и ещё мультифолликулярные кисты обнаружены

Ниже приложены фотографи (2-красное пятно), (1-коричневое в обл. Подмышки)
Теги: грудь фото, фото грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 10:16
Здравствуйте. Первые два фото, похоже на воспалительные участки, 3 фото- более вероятно пигментный невус. Нужна консультация дерматолога.